Confira a votação de cada um dos candidatos à prefeito de Aurora por seção

Confira a votação de cada um dos candidatos à prefeito de Aurora por seção

PUBLICIDADE
11 out 2016

O médico Dr. Júnior Macedo foi eleito no último dia 02 de outubro, prefeito Municipal de Aurora, ao obter 48,15% dos votos válidos ou 8.015 votos, contra 7.210 votos (43,31%) do candidato Marcone Tavares e 1.421 votos (8,54%) do candidato Wilames Freire.

 

DR. JÚNIOR MACEDO / MARCONE TAVARES / WILAMES FREIRE

DR. JÚNIOR MACEDO / MARCONE TAVARES / WILAMES FREIRE

 

O Portal Aquiconectados apresenta abaixo a votação por seção, de cada um destes candidatos que concorreram ao cargo de prefeito na “Terra do Menino Deus”.

 

Confira abaixo:

Clique aqui para visualizar direto do site do TRE-CE

 

 

VOTAÇÃO DO CANDIDATO POR SEÇÃO
Município: AURORA
Candidato(a): 22 – JOÃO ANTONIO DE MACEDO JUNIOR

Cargo: Prefeito

Zona Seção Seções Agregadas Votos Local de Votação Endereço Local de Votação Bairro
69 1 0003 113 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 2 0030 108 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 4 107 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 5 0013, 0028 91 E.E.I.F. ANTONIO AMANCIO DA CRUZ VILA TIPI TIPI-DISTRITO
69 6 95 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 7 0008, 0021 116 E.E.F.M. JOSE PINTO QUEZADO VILA PAULO GONÇALVES, S/N CENTRO-SEDE
69 10 0009 99 E.E.F.M. LEAO SAMPAIO DISTRITO SANTA VITORIA S/N SANTA VITORIA-DISTRITO
69 11 0104, 0111 114 POSTO DE SAUDE DISTRITO SANTA VITORIA S/N SANTA VITORIA-DISTRITO
69 12 0107, 0112 83 E.E.I.F. ANTONIO AMANCIO DA CRUZ VILA TIPI TIPI-DISTRITO
69 14 0015 87 CENTRO SOCIAL URBANO VILA PAULO GONÇALVES CENTRO-SEDE
69 16 111 COLEGIO PAROQUIAL MENINO DEUS AVENIDA ANTONIO RICARDO N 50 CENTRO CENTRO-SEDE
69 17 115 COLEGIO PAROQUIAL MENINO DEUS AVENIDA ANTONIO RICARDO N 50 CENTRO CENTRO-SEDE
69 18 123 COLEGIO PAROQUIAL MENINO DEUS AVENIDA ANTONIO RICARDO N 50 CENTRO CENTRO-SEDE
69 19 111 COLEGIO PAROQUIAL MENINO DEUS AVENIDA ANTONIO RICARDO N 50 CENTRO CENTRO-SEDE
69 20 97 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 22 0023, 0038 109 E.E.F.M. JOSE PINTO QUEZADO VILA PAULO GONÇALVES, S/N CENTRO-SEDE
69 24 102 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 25 104 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 26 91 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 27 109 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 29 0031 98 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 34 0033, 0054 176 CLUBE RECREATIVO DE INGAZEIRAS RUA PADRE CICERO S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 35 0037 165 ESCOLA ESTADUAL PADRE CICERO RUA PADRE CICERO S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 36 0041 173 ESCOLA ESTADUAL PADRE CICERO RUA PADRE CICERO S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 42 0101 125 ESCOLA ESTADUAL PADRE CICERO RUA PADRE CICERO S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 43 0099 146 ESCOLA ESTADUAL PADRE CICERO RUA PADRE CICERO S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 44 0032 93 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 47 0055, 0103 118 E.E.F.M. JOSE PINTO QUEZADO VILA PAULO GONÇALVES, S/N CENTRO-SEDE
69 49 0045 107 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 50 121 COLEGIO PAROQUIAL MENINO DEUS AVENIDA ANTONIO RICARDO N 50 CENTRO CENTRO-SEDE
69 52 0046 118 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 53 116 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 56 132 E.E.I.F. ANTONIO LANDIM DE MACEDO PADRE MORORO S/N PADRE MORORO-SEDE
69 57 0118 182 E.E.I.F. VICENTE RODRIGUES DOS SANTOS SITIO CALUMBI S/N CALUMBI-SITIO
69 58 128 E.E.I.F. ANTONIO LANDIM DE MACEDO PADRE MORORO S/N PADRE MORORO-SEDE
69 59 60 E.E.I.F. SENHOR MENINO DEUS SITIO ANGICOS DE CIMA S/N ANGICOS DE CIMA-SITIO
69 60 0048 120 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 61 114 E.E.I.F ANTONIO FERNANDES SITIO ESPINHEIRO S/N ESPINHEIRO-SITIO
69 63 84 E.E.I.F. CANDIDO ANTONIO DO NASCIMENTO SITIO VARZANTES VARZANTES-SITIO
69 64 0080, 0106 65 E.E.I.F. MANOEL GONCALVES DE MACEDO SITIO SAO MIGUEL S/N SAO MIGUEL-SITIO
69 67 108 E.E.I.F. JOAQUIM SERAFIM PEREIRA SITIO GROSSOS S/N GROSSOS-SITIO
69 68 88 E.E.I.F. FERREIRA BENICIO SITIO MALHADA FUNDA S/N MALHADA FUNDA-SITIO
69 69 90 E.E.I.F. FERREIRA BENICIO SITIO MALHADA FUNDA S/N MALHADA FUNDA-SITIO
69 71 132 E.E.I.F. ANTONIO LANDIM DE MACEDO PADRE MORORO S/N PADRE MORORO-SEDE
69 72 129 E.E.I.F. JOAQUIM SERAFIM PEREIRA SITIO GROSSOS S/N GROSSOS-SITIO
69 73 97 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 74 87 E.E.I.F ANTONIO FERNANDES SITIO ESPINHEIRO S/N ESPINHEIRO-SITIO
69 75 21 CAPELA SÍTIO SANTO ANTÔNIO SITIO SANTO ANTONIO SANTO ANTONIO-SITIO
69 76 78 E.E.I.F. JOAO JOAQUIM DOS SANTOS SITIO VARZEA REDONDA S/N VARZEA REDONDA-SITIO
69 77 63 CAPELA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA SITIO ANGICOS DE BAIXO S/N ANGICOS DE BAIXO-SITIO
69 78 0070 162 E.E.I.F. ROSEO RODRIGUES FERREIRA VÁRZEA DE PEDRA MARTINS-SITIO
69 79 0062 144 E.E.I.F. ORLANDO LEITE DE MACEDO SITIO SANTA CRUZ S/N SANTA CRUZ-SITIO
69 81 26 ASSOCIAÇÃO SÃO VICENTE SITIO JAPAO JAPAO-SITIO
69 82 0084 102 ASSOCIAÇÃO SÃO JUDAS TADEU SITIO COBRA S/N COBRA-SITIO
69 83 39 E.E.I.F. VICENTE ANTONIO DE MACEDO SITIO BAIXA VERDE S/N BAIXA VERDE-SITIO
69 85 0117 127 E.E.I.F. RAIMUNDO GONCALVES DUARTE SITIO ARAUJO S/N ARAUJO-SITIO
69 86 0119 61 POSTO DE SAÚDE SITIO MONTE ALEGRE SITIO MONTE ALEGRE
69 87 46 E.E.I.F. MARIA ZEZUITE SITIO GITIRANA S/N GITIRANA-SITIO
69 89 0088, 0098, 0110 131 CENTRO EDUCACIONAL RURAL SITIO TIPI DE CIMA S/N TIPI DE CIMA-SITIO
69 90 168 CENTRO EDUCACIONAL PAULO GONCALVES RUA CANDIDO RIBEIRO NETO SAO BENEDITO-SEDE
69 92 0065, 0091 153 E.E.I.F. PADRE CICERO SITIO MOCOS S/N MOCOS-SITIO
69 93 57 UNIDADE ESCOLAR JOSÉ GOMES DE SOUZA SITIO SOLEDADE SOLEDADE-SITIO
69 94 50 E.E.I.F. PEREIRA SALES SITIO UNHA DE GATO S/N UNHA DE GATO-SITIO
69 95 0051 112 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 96 0066 202 E.E.I.F. FRANCISCO JOAQUIM DOS SANTOS SITIO VOLTA S/N VOLTA-SITIO
69 97 69 CAPELA MÃE RAINHA SITIO MUFUMBO S/N MUFUMBO-SITIO
69 100 58 E.E.FI.F. MANOEL PIMENTA DA COSTA SITIO TERRA VERMELHA S/N TERRA VERMELHA-SITIO
69 102 105 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 105 84 E.E.I.F. CANDIDO ANTONIO DO NASCIMENTO SITIO VARZANTES VARZANTES-SITIO
69 108 0039, 0040 97 E.E.F.M. LEAO SAMPAIO DISTRITO SANTA VITORIA S/N SANTA VITORIA-DISTRITO
69 109 136 E.E.I.F. DEPUTADO MAURO SAMPAIO DISTRITO DE INGAZEIRAS S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 113 171 CENTRO EDUCACIONAL PAULO GONCALVES RUA CANDIDO RIBEIRO NETO SAO BENEDITO-SEDE
69 114 185 CENTRO EDUCACIONAL PAULO GONCALVES RUA CANDIDO RIBEIRO NETO SAO BENEDITO-SEDE
69 115 36 AUDITORIO DO SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS (ESPECIAL) RUA SEBASTIAO ALVES S/N CENTRO-SEDE
69 116 75 E.E.I.F. FRANCISCO ANDRE DE FRANCA VILA AGROVILA SITIO CACHOEIRA

TOTAL

 

 

8015

 

 

VOTAÇÃO DO CANDIDATO POR SEÇÃO
Município: AURORA
Candidato(a): 55 – MARCONE TAVARES DE LUNA

Cargo: Prefeito

Zona Seção Seções Agregadas Votos Local de Votação Endereço Local de Votação Bairro
69 1 0003 104 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 2 0030 122 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 4 95 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 5 0013, 0028 60 E.E.I.F. ANTONIO AMANCIO DA CRUZ VILA TIPI TIPI-DISTRITO
69 6 106 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 7 0008, 0021 85 E.E.F.M. JOSE PINTO QUEZADO VILA PAULO GONÇALVES, S/N CENTRO-SEDE
69 10 0009 49 E.E.F.M. LEAO SAMPAIO DISTRITO SANTA VITORIA S/N SANTA VITORIA-DISTRITO
69 11 0104, 0111 89 POSTO DE SAUDE DISTRITO SANTA VITORIA S/N SANTA VITORIA-DISTRITO
69 12 0107, 0112 74 E.E.I.F. ANTONIO AMANCIO DA CRUZ VILA TIPI TIPI-DISTRITO
69 14 0015 75 CENTRO SOCIAL URBANO VILA PAULO GONÇALVES CENTRO-SEDE
69 16 113 COLEGIO PAROQUIAL MENINO DEUS AVENIDA ANTONIO RICARDO N 50 CENTRO CENTRO-SEDE
69 17 99 COLEGIO PAROQUIAL MENINO DEUS AVENIDA ANTONIO RICARDO N 50 CENTRO CENTRO-SEDE
69 18 98 COLEGIO PAROQUIAL MENINO DEUS AVENIDA ANTONIO RICARDO N 50 CENTRO CENTRO-SEDE
69 19 109 COLEGIO PAROQUIAL MENINO DEUS AVENIDA ANTONIO RICARDO N 50 CENTRO CENTRO-SEDE
69 20 107 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 22 0023, 0038 97 E.E.F.M. JOSE PINTO QUEZADO VILA PAULO GONÇALVES, S/N CENTRO-SEDE
69 24 103 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 25 112 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 26 104 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 27 96 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 29 0031 139 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 34 0033, 0054 80 CLUBE RECREATIVO DE INGAZEIRAS RUA PADRE CICERO S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 35 0037 93 ESCOLA ESTADUAL PADRE CICERO RUA PADRE CICERO S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 36 0041 95 ESCOLA ESTADUAL PADRE CICERO RUA PADRE CICERO S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 42 0101 52 ESCOLA ESTADUAL PADRE CICERO RUA PADRE CICERO S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 43 0099 104 ESCOLA ESTADUAL PADRE CICERO RUA PADRE CICERO S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 44 0032 130 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 47 0055, 0103 109 E.E.F.M. JOSE PINTO QUEZADO VILA PAULO GONÇALVES, S/N CENTRO-SEDE
69 49 0045 119 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 50 105 COLEGIO PAROQUIAL MENINO DEUS AVENIDA ANTONIO RICARDO N 50 CENTRO CENTRO-SEDE
69 52 0046 107 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 53 83 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 56 118 E.E.I.F. ANTONIO LANDIM DE MACEDO PADRE MORORO S/N PADRE MORORO-SEDE
69 57 0118 140 E.E.I.F. VICENTE RODRIGUES DOS SANTOS SITIO CALUMBI S/N CALUMBI-SITIO
69 58 121 E.E.I.F. ANTONIO LANDIM DE MACEDO PADRE MORORO S/N PADRE MORORO-SEDE
69 59 109 E.E.I.F. SENHOR MENINO DEUS SITIO ANGICOS DE CIMA S/N ANGICOS DE CIMA-SITIO
69 60 0048 111 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 61 70 E.E.I.F ANTONIO FERNANDES SITIO ESPINHEIRO S/N ESPINHEIRO-SITIO
69 63 141 E.E.I.F. CANDIDO ANTONIO DO NASCIMENTO SITIO VARZANTES VARZANTES-SITIO
69 64 0080, 0106 140 E.E.I.F. MANOEL GONCALVES DE MACEDO SITIO SAO MIGUEL S/N SAO MIGUEL-SITIO
69 67 79 E.E.I.F. JOAQUIM SERAFIM PEREIRA SITIO GROSSOS S/N GROSSOS-SITIO
69 68 95 E.E.I.F. FERREIRA BENICIO SITIO MALHADA FUNDA S/N MALHADA FUNDA-SITIO
69 69 103 E.E.I.F. FERREIRA BENICIO SITIO MALHADA FUNDA S/N MALHADA FUNDA-SITIO
69 71 118 E.E.I.F. ANTONIO LANDIM DE MACEDO PADRE MORORO S/N PADRE MORORO-SEDE
69 72 76 E.E.I.F. JOAQUIM SERAFIM PEREIRA SITIO GROSSOS S/N GROSSOS-SITIO
69 73 104 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 74 95 E.E.I.F ANTONIO FERNANDES SITIO ESPINHEIRO S/N ESPINHEIRO-SITIO
69 75 54 CAPELA SÍTIO SANTO ANTÔNIO SITIO SANTO ANTONIO SANTO ANTONIO-SITIO
69 76 64 E.E.I.F. JOAO JOAQUIM DOS SANTOS SITIO VARZEA REDONDA S/N VARZEA REDONDA-SITIO
69 77 57 CAPELA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA SITIO ANGICOS DE BAIXO S/N ANGICOS DE BAIXO-SITIO
69 78 0070 76 E.E.I.F. ROSEO RODRIGUES FERREIRA VÁRZEA DE PEDRA MARTINS-SITIO
69 79 0062 188 E.E.I.F. ORLANDO LEITE DE MACEDO SITIO SANTA CRUZ S/N SANTA CRUZ-SITIO
69 81 84 ASSOCIAÇÃO SÃO VICENTE SITIO JAPAO JAPAO-SITIO
69 82 0084 103 ASSOCIAÇÃO SÃO JUDAS TADEU SITIO COBRA S/N COBRA-SITIO
69 83 33 E.E.I.F. VICENTE ANTONIO DE MACEDO SITIO BAIXA VERDE S/N BAIXA VERDE-SITIO
69 85 0117 107 E.E.I.F. RAIMUNDO GONCALVES DUARTE SITIO ARAUJO S/N ARAUJO-SITIO
69 86 0119 91 POSTO DE SAÚDE SITIO MONTE ALEGRE SITIO MONTE ALEGRE
69 87 54 E.E.I.F. MARIA ZEZUITE SITIO GITIRANA S/N GITIRANA-SITIO
69 89 0088, 0098, 0110 100 CENTRO EDUCACIONAL RURAL SITIO TIPI DE CIMA S/N TIPI DE CIMA-SITIO
69 90 106 CENTRO EDUCACIONAL PAULO GONCALVES RUA CANDIDO RIBEIRO NETO SAO BENEDITO-SEDE
69 92 0065, 0091 145 E.E.I.F. PADRE CICERO SITIO MOCOS S/N MOCOS-SITIO
69 93 102 UNIDADE ESCOLAR JOSÉ GOMES DE SOUZA SITIO SOLEDADE SOLEDADE-SITIO
69 94 41 E.E.I.F. PEREIRA SALES SITIO UNHA DE GATO S/N UNHA DE GATO-SITIO
69 95 0051 138 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 96 0066 22 E.E.I.F. FRANCISCO JOAQUIM DOS SANTOS SITIO VOLTA S/N VOLTA-SITIO
69 97 21 CAPELA MÃE RAINHA SITIO MUFUMBO S/N MUFUMBO-SITIO
69 100 165 E.E.FI.F. MANOEL PIMENTA DA COSTA SITIO TERRA VERMELHA S/N TERRA VERMELHA-SITIO
69 102 101 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 105 126 E.E.I.F. CANDIDO ANTONIO DO NASCIMENTO SITIO VARZANTES VARZANTES-SITIO
69 108 0039, 0040 68 E.E.F.M. LEAO SAMPAIO DISTRITO SANTA VITORIA S/N SANTA VITORIA-DISTRITO
69 109 82 E.E.I.F. DEPUTADO MAURO SAMPAIO DISTRITO DE INGAZEIRAS S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 113 122 CENTRO EDUCACIONAL PAULO GONCALVES RUA CANDIDO RIBEIRO NETO SAO BENEDITO-SEDE
69 114 94 CENTRO EDUCACIONAL PAULO GONCALVES RUA CANDIDO RIBEIRO NETO SAO BENEDITO-SEDE
69 115 24 AUDITORIO DO SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS (ESPECIAL) RUA SEBASTIAO ALVES S/N CENTRO-SEDE
69 116 109 E.E.I.F. FRANCISCO ANDRE DE FRANCA VILA AGROVILA SITIO CACHOEIRA

TOTAL

 

 

7210

 

 

 

VOTAÇÃO DO CANDIDATO POR SEÇÃO
Município: AURORA
Candidato(a): 12 – WILAMES FREIRE BEZERRA

Cargo: Prefeito

Zona Seção Seções Agregadas Votos Local de Votação Endereço Local de Votação Bairro
69 1 0003 12 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 2 0030 10 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 4 10 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 5 0013, 0028 71 E.E.I.F. ANTONIO AMANCIO DA CRUZ VILA TIPI TIPI-DISTRITO
69 6 9 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 7 0008, 0021 27 E.E.F.M. JOSE PINTO QUEZADO VILA PAULO GONÇALVES, S/N CENTRO-SEDE
69 10 0009 15 E.E.F.M. LEAO SAMPAIO DISTRITO SANTA VITORIA S/N SANTA VITORIA-DISTRITO
69 11 0104, 0111 22 POSTO DE SAUDE DISTRITO SANTA VITORIA S/N SANTA VITORIA-DISTRITO
69 12 0107, 0112 65 E.E.I.F. ANTONIO AMANCIO DA CRUZ VILA TIPI TIPI-DISTRITO
69 14 0015 14 CENTRO SOCIAL URBANO VILA PAULO GONÇALVES CENTRO-SEDE
69 16 11 COLEGIO PAROQUIAL MENINO DEUS AVENIDA ANTONIO RICARDO N 50 CENTRO CENTRO-SEDE
69 17 20 COLEGIO PAROQUIAL MENINO DEUS AVENIDA ANTONIO RICARDO N 50 CENTRO CENTRO-SEDE
69 18 18 COLEGIO PAROQUIAL MENINO DEUS AVENIDA ANTONIO RICARDO N 50 CENTRO CENTRO-SEDE
69 19 17 COLEGIO PAROQUIAL MENINO DEUS AVENIDA ANTONIO RICARDO N 50 CENTRO CENTRO-SEDE
69 20 14 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 22 0023, 0038 17 E.E.F.M. JOSE PINTO QUEZADO VILA PAULO GONÇALVES, S/N CENTRO-SEDE
69 24 12 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 25 6 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 26 12 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 27 9 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 29 0031 8 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 34 0033, 0054 19 CLUBE RECREATIVO DE INGAZEIRAS RUA PADRE CICERO S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 35 0037 26 ESCOLA ESTADUAL PADRE CICERO RUA PADRE CICERO S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 36 0041 16 ESCOLA ESTADUAL PADRE CICERO RUA PADRE CICERO S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 42 0101 10 ESCOLA ESTADUAL PADRE CICERO RUA PADRE CICERO S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 43 0099 18 ESCOLA ESTADUAL PADRE CICERO RUA PADRE CICERO S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 44 0032 15 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 47 0055, 0103 17 E.E.F.M. JOSE PINTO QUEZADO VILA PAULO GONÇALVES, S/N CENTRO-SEDE
69 49 0045 12 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 50 15 COLEGIO PAROQUIAL MENINO DEUS AVENIDA ANTONIO RICARDO N 50 CENTRO CENTRO-SEDE
69 52 0046 19 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 53 14 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 56 5 E.E.I.F. ANTONIO LANDIM DE MACEDO PADRE MORORO S/N PADRE MORORO-SEDE
69 57 0118 16 E.E.I.F. VICENTE RODRIGUES DOS SANTOS SITIO CALUMBI S/N CALUMBI-SITIO
69 58 6 E.E.I.F. ANTONIO LANDIM DE MACEDO PADRE MORORO S/N PADRE MORORO-SEDE
69 59 16 E.E.I.F. SENHOR MENINO DEUS SITIO ANGICOS DE CIMA S/N ANGICOS DE CIMA-SITIO
69 60 0048 10 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 61 4 E.E.I.F ANTONIO FERNANDES SITIO ESPINHEIRO S/N ESPINHEIRO-SITIO
69 63 42 E.E.I.F. CANDIDO ANTONIO DO NASCIMENTO SITIO VARZANTES VARZANTES-SITIO
69 64 0080, 0106 12 E.E.I.F. MANOEL GONCALVES DE MACEDO SITIO SAO MIGUEL S/N SAO MIGUEL-SITIO
69 67 20 E.E.I.F. JOAQUIM SERAFIM PEREIRA SITIO GROSSOS S/N GROSSOS-SITIO
69 68 15 E.E.I.F. FERREIRA BENICIO SITIO MALHADA FUNDA S/N MALHADA FUNDA-SITIO
69 69 15 E.E.I.F. FERREIRA BENICIO SITIO MALHADA FUNDA S/N MALHADA FUNDA-SITIO
69 71 9 E.E.I.F. ANTONIO LANDIM DE MACEDO PADRE MORORO S/N PADRE MORORO-SEDE
69 72 13 E.E.I.F. JOAQUIM SERAFIM PEREIRA SITIO GROSSOS S/N GROSSOS-SITIO
69 73 14 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 74 9 E.E.I.F ANTONIO FERNANDES SITIO ESPINHEIRO S/N ESPINHEIRO-SITIO
69 75 11 CAPELA SÍTIO SANTO ANTÔNIO SITIO SANTO ANTONIO SANTO ANTONIO-SITIO
69 76 2 E.E.I.F. JOAO JOAQUIM DOS SANTOS SITIO VARZEA REDONDA S/N VARZEA REDONDA-SITIO
69 77 14 CAPELA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA SITIO ANGICOS DE BAIXO S/N ANGICOS DE BAIXO-SITIO
69 78 0070 7 E.E.I.F. ROSEO RODRIGUES FERREIRA VÁRZEA DE PEDRA MARTINS-SITIO
69 79 0062 7 E.E.I.F. ORLANDO LEITE DE MACEDO SITIO SANTA CRUZ S/N SANTA CRUZ-SITIO
69 81 8 ASSOCIAÇÃO SÃO VICENTE SITIO JAPAO JAPAO-SITIO
69 82 0084 86 ASSOCIAÇÃO SÃO JUDAS TADEU SITIO COBRA S/N COBRA-SITIO
69 83 3 E.E.I.F. VICENTE ANTONIO DE MACEDO SITIO BAIXA VERDE S/N BAIXA VERDE-SITIO
69 85 0117 60 E.E.I.F. RAIMUNDO GONCALVES DUARTE SITIO ARAUJO S/N ARAUJO-SITIO
69 86 0119 37 POSTO DE SAÚDE SITIO MONTE ALEGRE SITIO MONTE ALEGRE
69 87 36 E.E.I.F. MARIA ZEZUITE SITIO GITIRANA S/N GITIRANA-SITIO
69 89 0088, 0098, 0110 74 CENTRO EDUCACIONAL RURAL SITIO TIPI DE CIMA S/N TIPI DE CIMA-SITIO
69 90 16 CENTRO EDUCACIONAL PAULO GONCALVES RUA CANDIDO RIBEIRO NETO SAO BENEDITO-SEDE
69 92 0065, 0091 25 E.E.I.F. PADRE CICERO SITIO MOCOS S/N MOCOS-SITIO
69 93 48 UNIDADE ESCOLAR JOSÉ GOMES DE SOUZA SITIO SOLEDADE SOLEDADE-SITIO
69 94 5 E.E.I.F. PEREIRA SALES SITIO UNHA DE GATO S/N UNHA DE GATO-SITIO
69 95 0051 10 E.E.I.F. ROMAO SABIA RUA PROJETADA S/N ARACA-SEDE
69 96 0066 8 E.E.I.F. FRANCISCO JOAQUIM DOS SANTOS SITIO VOLTA S/N VOLTA-SITIO
69 97 7 CAPELA MÃE RAINHA SITIO MUFUMBO S/N MUFUMBO-SITIO
69 100 15 E.E.FI.F. MANOEL PIMENTA DA COSTA SITIO TERRA VERMELHA S/N TERRA VERMELHA-SITIO
69 102 8 E.E.F.M. MONSENHOR VICENTE BEZERRA RUA CORONEL JOSÉ LEITE, S/N ARACA-SEDE
69 105 65 E.E.I.F. CANDIDO ANTONIO DO NASCIMENTO SITIO VARZANTES VARZANTES-SITIO
69 108 0039, 0040 22 E.E.F.M. LEAO SAMPAIO DISTRITO SANTA VITORIA S/N SANTA VITORIA-DISTRITO
69 109 26 E.E.I.F. DEPUTADO MAURO SAMPAIO DISTRITO DE INGAZEIRAS S/N INGAZEIRAS-DISTRITO
69 113 8 CENTRO EDUCACIONAL PAULO GONCALVES RUA CANDIDO RIBEIRO NETO SAO BENEDITO-SEDE
69 114 10 CENTRO EDUCACIONAL PAULO GONCALVES RUA CANDIDO RIBEIRO NETO SAO BENEDITO-SEDE
69 115 7 AUDITORIO DO SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS (ESPECIAL) RUA SEBASTIAO ALVES S/N CENTRO-SEDE
69 116 10 E.E.I.F. FRANCISCO ANDRE DE FRANCA VILA AGROVILA SITIO CACHOEIRA

TOTAL

 

 

1421

 

 

 

Comentários